Популярные

Куртка из натуральной кожи питона

28 000.00 Р
Производитель: Индонезия
Модель: COAT-3
Наличие: Есть в наличии Товар доступен по предоплате:intellect moneyяндекс деньги

Доступные варианты



Цветовая палитра
палитра

*Чтобы заказанное изделие Вам идеально подошло, просим в комментариях к заказу указать ваши мерки: обхват груди, обхват бедер, длина рукава, обхват руки.


  1. Обхват груди. Эта мерка снимается по самым выступающим точкам груди. Сантиметр не следует слишком сильно натягивать или ослаблять. Он должен плотно, но без натяга прилегать к телу. Мерка Обхват над грудью измеряется аналогичным образом, но над грудными железами.
  2. Обхват бедер. Мерка измеряется по самым выпуклым точкам ягодиц. Для женщин, у которых есть «эффект голифе», рекомендуется также продублировать — снять мерку (измерить объем чуть ниже ягодиц по выступающим линиям «голифе»).
     
  1. Длина рукава. Мерку снимают от точки окончания плеча до запястья по слегка согнутой в локте руке. Длина рукава 3/4 измеряется аналогичным образом, но до локтя.
     

  2. Обхват руки (верхней части). Мерку снять горизонтально, по самой широкой верхней части руки.

Куртка из натуральной кожи питона.

Доступна для заказа в любом цвете кожи из 57 представленных оттенков нашей палитры .

*Чтобы заказанное изделие Вам идеально подошло, просим в комментариях к заказу указать ваши мерки: обхват груди, обхват бедер, длина рукава, обхват руки. О снятие мерок, читайте во вкладке "Информация".

Куртки из кожи
Материал: Кожа питона
Цвет: Зеленый

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




ОПЛАТА

Мы позаботились о том, чтобы покупки товаров в нашем магазине были максимально простыми и комфортными и сделали возможными все существующие способы оплаты:

- Наличный расчет - оплата товаров осуществляется при доставке курьером в момент получения заказа  (кроме изделий из кожи питона).

- Оплата картами   он-лайн - Вы также можете оплатить свои покупки при помощи пластиковой карты в онлайн-режиме в процессе оформления заказа на сайте. Изделия из кожи питона только по предоплате.

 

ДОСТАВКА

- Доставка товаров осуществляется курьерской службой ежедневно,  с 9:00 до 18:00 без выходных. После того, как Вы сделаете заказ, с Вами свяжется наш менеджер и уточнит удобное время доставки.

- Стоимость доставки по Москве и России 490 рублей.

- Сроки доставки товаров 7-14 дней.

Лидеры продаж